Войти

Красные щеки

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Похоже на 5 болезнь

0
23.02.2017

Какую,?

0
23.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Эритема лицевой области (эритема «нашлепанных щек»).

0
23.02.2017

К какому врачу лучше обратиться?

Моему педиатру все всегда хорошо , и все само пройдёт !!!!

0
23.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

я думаю к дерматологу

0
23.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Если это 5 болезнь, то само пройдёт через неделю.

0
23.02.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

может, жарко просто? у меня дети дома голышом бегают, в квартире 22 градуса - у вас прохладнее?

0
23.02.2017

У него обычно щёчки красные когда проснётся и под вечер

А на улице нечего да и днём они просто румяные

0
23.02.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Вот из этого я бы тоже сделала вывод, что кутаете его :) на диатез не похоже. Я бы вообще не напрягалась

0
23.02.2017

похоже что на самом деле диатез, у нас такие же щечки красные
могу посоветовать, если будете пить антигистаминные - подключайте тут же сорбенты, из них полисорб могу выделить, лечите комплексно + эмоленты

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

У дочи диатез был точно такие же щечки были. Потом еще сгибы ручек покраснели и сыпь высыпала

0
23.02.2017
Нюрнберг

У моей старшей тоже постояннокрасные щеки, зимой немного сильнее. С возрастом поменьше стало...

0
23.02.2017
Выпадение волос после родов

Похожие записи