Последние две недели у зайки красные щеки без никакой либо сипи , просто красные круги! Господи,неужели диатез????!!! Врачь мой как всегда говорит все само пройдет ! 
Красные щеки
Эритема лицевой области (эритема «нашлепанных щек»).
К какому врачу лучше обратиться?
Моему педиатру все всегда хорошо , и все само пройдёт !!!!
может, жарко просто? у меня дети дома голышом бегают, в квартире 22 градуса - у вас прохладнее?
У него обычно щёчки красные когда проснётся и под вечер
А на улице нечего да и днём они просто румяные
Вот из этого я бы тоже сделала вывод, что кутаете его :) на диатез не похоже. Я бы вообще не напрягалась
похоже что на самом деле диатез, у нас такие же щечки красные
могу посоветовать, если будете пить антигистаминные - подключайте тут же сорбенты, из них полисорб могу выделить, лечите комплексно + эмоленты
У дочи диатез был точно такие же щечки были. Потом еще сгибы ручек покраснели и сыпь высыпала
У моей старшей тоже постояннокрасные щеки, зимой немного сильнее. С возрастом поменьше стало...