Войти

... И решила я: "А почему бы и нет?"

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Целый блог об этих днях? А что можно так много о них обсуждать? Прям заинтересовало..🙋

0
25.01.2017

А почему нет? тем много)

0
25.01.2017
Менструальная чаша- любопытный продукт

Похожие записи