Всем привет! Меня зовут Кристина. Ко мне можно не стесняясь на "ты".
Честно говоря, я долго вынашивала идею создания своего блога-дневника.
Но я не знала с чего начать, о чем писать и как поздороваться.
Особенно остро стоял вопрос о чем писать. О семье? О еде? О детях?
Интересно конечно, но это и без меня все обсудится и напишется.
Много на эту тему интересной и полезной информации, да и никто не боится и не стесняется об этом говорить.
Поэтому я решила вести блог о женском здоровье, "этих" днях и т.д.
А почему бы и нет?
Ведь очень часто в суматохе и бытовых проблемах мы забываем о себе и о своем здоровье. А уж об "этих" днях и вовсе разговаривать неприлично.
Так что кому интересна эта тема заглядывайте в мой дневник))) Буду рада знакомству)) 
Москва
... И решила я: "А почему бы и нет?"
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Целый блог об этих днях? А что можно так много о них обсуждать? Прям заинтересовало..🙋
0
25.01.2017
Ответить