Войти

Лечебные прокладки - миф или реальность?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ээээ я как представила.. ходишь ты на работе да просто по улице. и у тебя ТАМ жжет, час, другой и еще степень жжения будет "варьироваться". А ты идешь и мило разговариваешь с коллегой-ребенком, и лицо не страдальческое.. и не чесаться еще надо. Брррр дайте свечи!

0
31.01.2017

Да это кошмар какой-то...

0
31.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне один раз свечи не подошли, какой то банальный норомфлорин. Бррррр мне быстро надоело, чтобы побежать мыться

0
31.01.2017

аллергическая реакция?

0
31.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

видимо да. Врач в шоке была

0
31.01.2017

Почему в шоке? Аллергия может быть на любой компонент.

0
31.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну может то может, но есть же вещи, которые вроде как относятся к гипоаллергенным. Мало ли что может провоцировать аллергию. Я вот столкнулась с аллергией на гречку! И у детей она выявилась. Хотя гречка - как раз первый пункт гипоаллергенной диеты

0
31.01.2017

Вот и я о чем говорю! Так что удивляться нечему. Аллергия непредсказуема, и порой проявляется неожиданно.

0
31.01.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я дура пробовала. Купила и тампоны и прокладки. При чем все это распостраняет врач, я поверила. Мы тогда долго планировали, ничего не получалось, она мне насоветовала, что при использовании тампонов выходят болячки лохмотьями, потом типа все беременеют. Ну я попробовала, через сутки из меня повалили лохмотья.... поженная кожа шейки, толстыми слоями. Выбросила я и тампоны и прокладки, от которых тоже все жгло. Не вздумайте соблазниться, какая сволочь это вообще придумала.

Кстати, взяла я у них и носки дорогущие с турмалином, туфта полная, ничего они не греют и не лечат, а еще и протерлись сразу, хотя обычных носок мне на пару лет точно хватает.

0
31.01.2017

Ужас какой!!!

Не доверяю я этим хитрым китайцам! Не известно что они туда наливают(((

0
31.01.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

У меня от обычных то ежедневок раздражение появляется особенно ароматизированных, а тут 49 трав! Жуть.

0
31.01.2017

Особенно пункт про жжение смущает...

0
31.01.2017
Как ухаживать за менструальной чашей? Вумбилдинг: что это такое и для чего нужно?

Похожие записи