Мне 41 год, я решила попробовать чашу по совету подруги.
У меня обильные и долгие по продолжительности месячные. Прокладки- протекают, от тампонов- молочница.
Сначала недоумевала, как "это" засунуть, честно говоря.Когда пришли месячные все же решилась: со второй попытки получилось!
Чашка вообще не ощущается ! Абсолютно никакого дискомфорта!
Меняю на ночь и утром. Что удивительно, нет неприятного запаха!
Перед тем как вводить чашку стерилизую чашу холодным методом с помощью специальных таблеток Milton Mini.
Сразу решилось множество проблем: можно ходить на пляж, спокойно спать ночью (не боясь протечь и испачкать белье) и можно с уверенностью носить белые вещи.