
Знакомитесь его зовут Стивен мне 2,5 года я помиранский шпиц.
Появился он в нашей семье в конце июня.Говорю мужу после отпуска -я хочу собаку.Ну и,что вы думаете,через пару дней ему на работе предлагают «отдать в добрые руки собаку» Только муж скидывает мне фото и я говорю конечно «ДА» 😁😃берём его в нашу семью.
Милый,пушистый игривый и азарной.Период привыканиях был месяц вёл себя тише воды ниже травы.Болели,подбирали корм.За месяц несколько раз попали к ветеринару,но все хорошо,что хорошо заканчивается.Этот нелегкий месяц я поняла,что какой же он маленький и ему нужна человеческая любовь и ласка,как и всем нам.Ну а сейчас редко слушается и много крехтит,ворчит и гавкает.Попрежнему люблю😍