Много читала вас ББ и думала когда же пойти на УЗИ.И в 7 недель идеально должно быть слышно сердечко.
Записалась в нашем городе в «Инвитро» УЗИ делала по животу.
Не могу сказать,что я нервничала...но впечатление незабываемое.Когда тебе дают послушать сердцебиение 💓 твоей крошки-это чувство не передаваемое😊Я растрогалась😢
Какое же это чудесное время, беременность, девочки наслаждайтесь и запоминайте все мгновения 💗💕
РS.Пока пол не известен,но я каждый день глажу живот и разговариваю со своим маленьким чудом💝
