Войти
жду мальчика, 15 неделя Анапа

Первое УЗИ 7 недель

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Урюпинск

здравствуйте, скажите пожалуйста вы в 7нед от последних мес-х пошли?

0
04.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Анапа

Здравствуйте.Нет.7 н 5 д приблизительно от О.Первый день послед М у меня был 5.09

0
04.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Урюпинск

Ясно, спасибо. Значит не скоро мне еще)

0
05.12.2018
Мои две полоски Токсикоз и мое состояние в 1-ом триместре

Похожие записи