Войти
жду мальчика, 33 неделя Анапа

30 недель и Привет Декрет👋

Киев

Да ладно,какой вы тюлень)))) Прекрасный животик аккуратный😍

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Анапа

Спасибо 😊 Все говорят, что животик маленький.Но мы все индивидуальны😀

0
08.04.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Растете😍

здоровья Вам)) наслаждайся этим периодом))

0
12.04.2019
2 скрининг в ЖК 3 Скрининг

Похожие записи