Войти
жду мальчика, 40 неделя Анапа

38 недель

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Какой аккуратненький животик 🥰👍🏻А я как бегемот(( хоть и прибавка 10 кг, но я чет прям слоняшка, по сравнению с тобой.. у тебя рост, наверно, больше моего))

0
01.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Анапа

Наталья,спасибо 🤗А у тебя какой рост?У меня 162 см.Не думаю,что я выше)

0
01.06.2019
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

У меня 163)) по фото вроде как ты выше)))

0
02.06.2019
3 Скрининг ПДР 40 недель и тишина...

Похожие записи