Всем привет ! Незнаю как у вас в городах и селах ? А у нас была уже весна 🌷. Тепло ! Уже в курточке кожанной успела походить 😁. Но сегодня , опять снег пошёл . 😭 все белым бело . Так хочется весны , тепла , безумно 😍люблю весну ! Может потому, что я родилась весной 🌷🌷🌷. А кто еще родился весной ?
А я все теплые куртки убрала далеко далеко еще в конце февраля, дура!!! Теперь хожу в кожанке и в песцовой безрукавке потому что моей попе лень доставать куртку!!!!
0
11.03.2017
Ответить
Я тоже 9 марта все тёплое убрала , а 10 снег пошёл. Всегда со мной так уберу тёплые вещи , значит будет холодно и наоборот 😁.
0
11.03.2017
Ответить
У меня совсем весной день рождения)в мае!уже зелень и тепло))))обожаю!а еще потому,что за маем сразу лето.....ооооо это просто чудесно))))проснувшись сегодня, Я даже всплакнула, снова увидев снег😠весь день раздавленная ходила....и злилась на синоптиков,будто это они погоду делают....короче, от холода уже начинается психоз😡так что Я Вас понимаю)))
0
10.03.2017
Ответить