Была у стоматолога, сказал если разболится десна, то купить любо из этих средств.
Дентамет берите. В нем больше хлоргексидина, а значит от лучше защищает от всякой бяки. Да и Метрогил сильно растекается, поэтому часть средства не попадает на десну. Нужно больше мазать. А Дентамет плотно сидит на десне.
0
29.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Минск
Знаю,что метрогил работает,по поводу второго сказать ничего не могу.
0
26.10.2019
Ответить