Войти

Подскажите что лучше Дентамет или Метрогил?

Дентамет берите. В нем больше хлоргексидина, а значит от лучше защищает от всякой бяки. Да и Метрогил сильно растекается, поэтому часть средства не попадает на десну. Нужно больше мазать. А Дентамет плотно сидит на десне.
0
29.10.2019
Ника
Ева, 6 лет 4 месяца Минск

Знаю,что метрогил работает,по поводу второго сказать ничего не могу.

0
26.10.2019

Похожие записи