У меня четверо деток, доча старшая и три маленьких сыночка!! 7лет,4года,2года, и самый главный 5месяцев😇! Мамочки это же классно😄
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Москва
Да, конечно, это хорошо!!!! У меня тоже четверо, только наоборот! Старший сынок и три дочки ))) 13, 8, 4 и 1,5 😊😊😊
0
26.01.2017
Ответить