Войти
Краснодар

Много деток, это хорошо и весело!!!

Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Да, конечно, это хорошо!!!! У меня тоже четверо, только наоборот! Старший сынок и три дочки ))) 13, 8, 4 и 1,5 😊😊😊

0
26.01.2017
Краснодар

А ,,войны,,между поколениями не бывает😆?

0
26.01.2017
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Все бывает!😂😂😂

0
24.02.2017
Много деток, это хорошо и весело!!! Много деток, это хорошо и весело!!!

Похожие записи