Вот и я подошла сегодня к тому, что поняла что все таки боль сидит и будет сидеть еще долгое время во мне… тяжело… подруга знакомая забеременела в июле, а я а октябре, обе ждали…
узнали что будут у обеих сыночки, и итог?! А она родила на днях, пацана, счастье конечно же какое это❤️
а я? А я носила 5 месяцев и нету малыша, плакать хочется.. Нету моего Мирона со мной моего сыночка, когда узнала что она родила, меня охватила боль, боль что все свыше решается за нас, ждали оба, а получили только один, больно это… это не то что бы зависть, я за нее рада , но для меня просто осознание приходит, что моего сыночки не будет, пусть когда то, через какое то время мне подарят свыше еще одного ребенка, но это не факт что мальчик,я хочу своего Мирошу, своего сыночка, которого ждала, носила, и потеряла…. мне до сих пор не верится, что этот порок головки отобрал мое чудо, как же я сильно его люблю, я так радовалась что это сынок , и нет его, моя кровиночка ждет меня на небе, мои ты котеночек,тяжело маме без тебя тут, нет ничего хуже чем терять детей….
Вы мне ответили в" кино,книги .музыка..". Я случайно зашла в ваш дневник и как знакомо.Все те же чувства-это не зависть(((
Что значит его не будет, он уже был-как я,вы,бабушки,мамы.....Просто не долго в нашем ужасном мире))).Тут ему прям повезло! Каждому свой срок.Еще никто не доказал, что это плохо.
Плохо только вам, как и мне, а не ему.Может конечно, он там смотрит на вас(меня) и говорит-мама-улыбнись,живи,а я посмотрю.Ну и что он смотреть будет-как я или вы плачете? Покажите ему этот мир!
Вы правильный фильм смотрели!