Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 25 дней), планирую беременность Архангельск

Звонила по результатам…

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Хочу просто поддержать вас,дорогая моя. Я пережила тоже самое в октябре. Третья беременность,желанная ,сынок ❤️после двух девчонок безмерное счастье,надежда,ожидание....и на очередном УЗИ приговор : беременность не развивается😔дальше ка в тумане,стимуляция,роды мертвого ребенка и пустота внутри....слезы,боль,обида,чувство обделенности ,несправедливости жизни...все понимаю,но...время лечит,пройдет время,станет легче...не сейчас,попозже...сил вам пережить это,все будет, обязательно ❤️обнимаю

0
19.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Боже(( Держитесь пожалуйста, очень хочется поддержать, но нет таких слов, которые могли бы мне в этом помочь. Очень желаю Вам поскорее восстановиться, пусть все будет хорошо 🙏

0
19.03.2024
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Держитесь.
Все будет хорошо. Сил вам

0
19.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Желаю вам много много сил пережить это все 🙏🏼

0
19.03.2024
Зависть ?! Нет не думаю… Странная привычка.

Похожие записи