Ничего мне не сказали сегодня , только в апреле скажут какие пороки были выявлены у нашего малыша при заключение…. Ждать это… мучительно… за то почему то пришла выписка моя электронно на гос услуги, и я ее читала, и опять понимала о том, что пережила… и сколько еще предстоит…
тяжело когда все это напоминает, о том… что у меня нет больше сыночка…25 дней уже прошло… скоро месяц будет, боль то отпустили и не трогала… а сегодня душу всю по сжала… когда я заново расковыряла, звонком, потом этой выпиской…