Выходные🫶🏻 это самое лучшее что могло быть, можно было спать до обеда✨есть бесконечно, и гулять то там то сям, а завтра все🙀 завтра на работу, а сейчас у меня очень интересное положение, и надо беречь себя❤️ и беречь бусинку внутри меня😘 и держать свой язык за зубами, ни кому не надо знать, что я собралась от них свалить «скоро»✌🏻
Мама троих (7 лет, 6 лет, 10 месяцев), жду девочку, 28 неделя
Архангельск