снова сегодня на узи Сказали, что у ребенка деформация черепа, что и привело малыша снова к гибели, завтра я рожаю медекомитозно, с Мироном было тоже самое срок 22 недели и патология с головкой не совместимая с жизнью , с бубликом снова ад повторился, только сейчас малыш сам замер, и так же патология… Завтра медекомитозно буду рожать Срок по месячным 18 по узи замер 15, сказали спросить пол, и если это опять мальчик, значит проходить генетика, искать причину залома или же этого фактора, и избавляться от нее. Странно 2 детей есть, а 3-4 потеряла
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Оренбург
Держитесь, милая 😭
Вчера утром пережила то же самое, это так ужасно, никому не желаю такое пережить. Тоже потеряла мальчика
Дай Бог Вам самой сейчас здоровья
0
17.04.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Ксения, вы тоже держитесь, все у нас получится, и наши малыши к нам вернутся, главное вера🙏
Сейчас тоже предстоит ад, жду когда таблетки начнут действовать хочу скорее родить, выписаться и начать узнавать причину.
0
18.04.2025
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Оренбург
Манго, Вам пока одну дали?
У меня до таблеток началось, и одна подействовала
0
18.04.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Ксения, у меня одну вчера разжевала, и в 10:00 вечера поставили палочки в шейку, сегодня в 6:00 убрали и 2 таблетки во влагалище вставили, сейчас матка каменеет но не стильно, год назад с Мирошей на сроке 22 недели потребовалось 5 таблеток, 1 через рот 4 через низ, только потом я родила с 6:00 до 20:00
0
18.04.2025
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Оренбург
Манго, ого. Желаю Вам, чтобы быстрее все закончилось. Я вот только об этом молила и чтобы не увидеть малыша. Этот ужас нужно просто пройти, другого выхода нет 😭
0
18.04.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Ксения, спасибо вам большое за поддержку,и вам сейчас желаю скорейшего восстановления, и пускай бог вернет нам наших детей🙏
0
18.04.2025
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Оренбург
Манго, спасибо огромное, и Вам желаю от всей души всего самого наилучшего, здоровья самое главное.
0
18.04.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Очень вам сочувствую!
Но и правда бывает такое.. Имею ввиду, что девочек спокойно можете вынашивать, а мальчиков нет.
Узнавайте пол и оттуда уже исходите
🙏🏽
0
17.04.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Булочка, ни когда бы не подумала, что такая патология коснется, очень жду завтра роды, что бы узнать кто это
0
17.04.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
А на узи пол не сказали? Держитесь. Сил вам все это пережить
0
17.04.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Мама двух мальчишек, тельце уже опухло На 15. Неделе замер а пришла на узи я на 18 отечность плода уже была.
0
17.04.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Манго, ужас какой...
0
17.04.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц)
Владивосток
Держитесь, знакомая так мечтала стать мамой, три замерших, здоровый мальчик, потом две замерших и она снова была Б, мы познакомились, снова замирает малыш. Сдали генетику, замирали все девочки.
0
18.04.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Архангельск
Анастасия, спасибо за понимание, и слова поддержки, я тоже думаю сейчас если мальчик то значит точно
0
18.04.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Очень вам сочувствую 🫂 держитесь 🙏🏻
Потеря это горе… Сил вам и моральных и физических 🙏🏻
0
17.04.2025
Ответить