Войти
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск

Хочется разорвать себя

Марина
Казань

У вас же написано было- агенезия мозолистого тела, при чем тут сопли?

0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Марина , сопли тут при том, что я получила результат! Что в плаценту попали вирусы! И погубили малыша, не дали нормально зародиться головке! И ребенок получил множество пороков! По этому и прервалась беременность! А виноват в этом мой организм, что он допустил заражение вирусом , а вирус был ковид…
0
25.04.2025
Марина
Казань
Манго, вы знаете, если бы это было однажды, но дважды…. Я бы все- таки копала в сторону генетики
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Марина , я понимаю, что тут дело не чистое но и этот факт заключение привел меня в шок, сейчас дождусь всех результатов дочери и шагну с этим везде
0
25.04.2025
Манго, не надо себя грызть и рвать. Вы тут не причем. Если уж грызть то тех, кто вам этот ковид притащил. Многие вообще от него умерли, а вы беременная с ослабленным иммунитетом (это естественная реакция организма - иммунитет подавляется, чтобы не отторгнуть плод - и на это вы никак не повлияете, такой вот механизм), так что линчевать себя и свой иммунитет не имеет смысла. Хороший у вас иммунитет.
Я бы тоже все таки копнула в генетику и попутно ищите инфекцию, не зацикливайтесь пока на одном. Мужа на спермограмму отправляли?
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Елена, спасибо за поддержку) мужа не отправляла, списали на «случайность»
Сначала не могла догнать выписку с морга, потом морально отпустила данную ситуацию, прошла на скрытые инфекций сразу же анализы,отправил гинеколог ничего не нашли, мы не стали копаться дальше, а теперь со второй потерей тут не то что копаться тут рыть надо всю подноготную, грубо говоря даже грязь из под ногтей найти и сдать. Сейчас обследуюсь я, потом муж когда приедет
0
25.04.2025
Манго, когда начинаешь поиск причины, то морально легче становится после потери. Я после зб тоже кинулась проверяется и как то на душе легче становилось. Но конечно когда причину найдешь, вообще хорошо станет, потому что знаешь теперь как избежать.
Давайте копайте, и в мужа не забывайте копнуть🙈
А косметикой с ретинолом не пользовались тогда и сейчас? Сейчас вот тема развивается после такой косметики, типа ретинол тератогенный эффект имеет? На всякий случай пишу, потому что на косметику бы никогда не подумаешь
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Елена, я особо не крашусь) только редко на выход и то румяна и бровки воском зачесываю, пудровое напыление бровей, губы сделаны, по этому и как то не комплексовала, да и с беременностью сына, у меня была супер кожа О такой только и мечтать) я сейчас как то да взбодрилась, что найду причину, и все будет хорошо
0
25.04.2025
Манго, на кариотип отправляли?
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Елена, ни куда ничего, только скрытые венерические, вторую беременность тоже особого ничего не сдавала, я думала об этом ну понимала же что врач тот же самый кто вел 3 беременность и стала вести 4 понимает и осознает что назначить мне.
0
25.04.2025
Манго, не, плод на кариотип
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Елена, не у нас такого и нет.. чисто на вскрытие отправляют и всё, бурмундия какая то
0
25.04.2025
Манго, ну да, это платный анализ, по ОМС не делают
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Елена, да кто бы подсказал, я бы сдала, знать причину важное для меня
0
25.04.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Манго, у меня у подруги тоже был ковид во время беременности, у ребенка нашли очень много патологий разных органов, прерывание около 20 недель. Она долго винила ковид, потом покопали разные анализы, и врач сказал, что это была все же генетика. Ещё рожать она не решилась (есть старшая дочь). У меня на ранних сроках был ковид и КТ лёгких. Потом узнала о беременности. Дочь родилась с пороком сердца, потом ещё проблемы долго разные вылезали и вылезают. Я тоже долго винила кт. Но в конце концов мы докопались и нашли у дочери патогенный ген, а заодно и у меня. Иногда нам что-то кажется очевидным, но генетика - слишком сложная вещь, чтобы снаскока все отметать.
2 раза подряд - это слишком похоже на генетику ....
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
NG, да кто его знает, сейчас хочется винить все что вокруг, даже съеденный апельсин во время беременности, генетик в первую очередь у меня стоит в голове, в любом случае даже если это будет виновата бацила, я все равно пойду к генетику, что бы знать весь свой организм от а до я.
0
25.04.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Манго, один ваш организм не поможет обследовать, нужно ваш и мужа ...
Сочувствую вам...
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
NG, пока начну с себя, опять все скрытые, доп анализа сдам на другие органы, посоветуюсь с генетиком, что назначит он, а уж потом приедет муж и он пройдет все
0
25.04.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Манго, вам или нет писала не помню. Есть такой анализ 12рn или 12 точек называется. Его генетик назначает и расшифровывает. Он сдаются раз в жизни и многое по генам рассказывает
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Феникс, спасибо за информацию за скринила себе уже что то, с чего можно начать
0
25.04.2025
Анастасия
Мичуринск

Я в 13 недель простыла, сидя в жк к акушерке. На следующий день сопли, кашель. И это я акушерке привезла результаты 1 скрининга. Скрининг был без нареканий.

А вот в 19 недель началось: маловодье. Узистка спрашивает: простывала??
Говорю: не помню, вроде раз чихнула, сопли вытерла, чайку попила, горло прополоскала и забыла. А что?
А вот что: воды уменьшались, но инфекцию никто по узи не видел. Родилась дочка с инфицированными почками, плацента зараженная. Тоже списываю на говнистый иммунитет, который пропускает всю заразу. Но я Богу молилась с 30 недель, чтобы всё было хорошо... Потому что после 30 недель дело уже запахло керосином
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Анастасия, какой ужас, почему долгожданные дети страдают, вы какие то анализы после связанные с вами проходили? типо на инфекции и тд, или то что простуда повлияла?
0
25.04.2025
Анастасия
Мичуринск
Манго, я спрашивала там, где рожала, могу узнать, что за инфекция проскочила - увы, нет информации.
Спрашиваю: что за инфекция в почках? - увы, мы не знаем, мы только оак взяли и по повышенным лейкоцитам назначили а/б.
Что за зараза и когда она начала действовать это теперь только одному Богу известно. Так что я даже не знаю, с самого начала так было или когда простыла в 14 недель. Увы.
Слава Богу ребенок вылечился. Правда я до года прививки не давала делать. Поставили в 1,5 года ККП - все ок.
Через месяц Пентаксим 1 - и началось... Иммунитет на год просто уезжает куда подальше.
После Пентаксим 3 в компании еще с какой-то вакциной мы два года не видели нормальные анализы. Я плюнула и отдала ребенка в сад. Через 3 месяца ей капают полиомиелит. И вот мы три месяца целых уже как в аду: сопли, мокрый кашель от соплей, как спать, так кашель долбит от соплей. И кишечник опять нечваривает. Даю сейчас Бак-сет. Слабенько берет.
Короче от прививок теперь держимся подальше
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Анастасия, маленькое солнышко пускай скорее выздоравливает, вам конечно же сил!!! И пусть все будет хорошо🙏
Видимо беременность легко дается только тем кто не нуждается в этих детях, таких которых показывают пусть говорят, и мужское женское, а кто ждет как звездочку с неба, мечтает держать свое чудо приходится пройти 33 круга Ада, что бы заветный конверт с роддома вынести без последствий…
0
25.04.2025
Анастасия
Мичуринск
Манго, спасибо большое. Дай Бог. И у Вас пусть всё будет хорошо. Всё бывает: и хорошее, и плохое. Потихонечку все справимся 🤗
0
25.04.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Не может такого быть... Скорее всего отписку просто дали вам...

0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
NG, в описание заключение, гнойный хориоамнионит в связи с этим потеря….
0
25.04.2025
Дарья
Санкт-Петербург
Манго, вы же вроде писали, что патологии у деток. Гнойный хориоамнионит может из-за того, что уже долго ребенок был внутри мертвый?
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Дарья, сыночек был жив, на момент прерывание, вот именно что патологий которые притащил вирус в плаценту, и не дал нормально зародится всем органам… прочитайте что эта за гадость.
0
25.04.2025
Дарья
Санкт-Петербург
Манго, ну не знаю. Вирусы, конечно, могут влиять, но почти все в беременность болеют орви, но без таких последствий. В любом случае дай Бог, чтобы не повторилось и всë получилось в следующий раз.
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Дарья, ни кто не знает, мы же не боги, просто исключить все что может быть надо, и уж потом планировать
0
25.04.2025
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Ковид очень коварен... Это не просто сопли.. Моего малыша тоже ковид забрал.. Был бы иммунитет, может и справились бы, а так он для нас без вариантов оказался смертельным.

Разбирайтесь дальше. Я вам тоже говорила, что не верю в такие совпадения... Пусть грамотный генетик все хорошо изучит. А лучше и не один
Сил вам
0
25.04.2025
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Та Что Любит ТЕБЯ, спасибо большое, нужно дойти до конца…
0
25.04.2025
Ну вот даже анализы Девочки спасибо!!!

Похожие записи