Срок уже 40,6 недель. Была на приеме у врача, скащали ждать до 4 числа и будут вызывать...не хочу, чтобы вызывали, хотелось бы самой. Что делать???? Грядки полола, полы мыла, картошку окучивала про мужетерапию вообще молчу...а дочка все сидит. У мужа отпуск скоро кончится, а он так хотел с нами побыть😢Че сидим-не понятно...посоветуйте что нибудь...
Надо поменьше думать, и не ждать каждую минуту. Я как только для себя решила - когда родится тогда и родится, и через 2 дня родила 😀.
За день до родов вообще ничего не делала, лежала сериал смотрела.
Ух..не ждать, это самое трудное😀Буду стараться отвлекаться как то от этих мыслей. Спасибо😘😊
Я знаю что некоторые для стимуляции родов касторовые коктейли пьют, сама не пробовала)) Посмотрите вот подборку рекомендаций, с сайта , может подберёте что-то себе. Желаю лёгких родов!
Смотря как Стимулировать. Там нужно по состоянию шейки смотреть. Я вот не выдержала и ровно в 40 сдалась в рд. Т.к. шейка была готова то врач решила что мы не сильно вмешаемся в природу если чуть поможем процессу. Короче послали меня готовиться на процедуры и только слелали клизьму как схватки пошли.))) Читала где то что она действительно может запускать процесс т.к. вызывает спазм не только кишечника но и матки. Потом до кучи и пузырь прокололи. Родила я за 5 часов без разрывов. В 17:10 родила а в 20 уже ходила по палате, занималась своими делами. Нам уже 11 дней.))
а я, когда сыном была беременная, в один день проснулась и мысленно проговорила себе, ну все, теперь пора (наоборот не хотела, чтоб пораньше родился.)и в этот день мы родились к вечеру. 41 неделя ровно была