Уже часа 3-4 тянет живот и поясница болит(ломит), как при месячных. Боли устливаются. Когда ехать в роддом? Муж на работе, мы вместе хотим. Нужно успеть его выдернуть и доехать до роддома.
Уже часа 3-4 тянет живот и поясница болит(ломит), как при месячных. Боли устливаются. Когда ехать в роддом? Муж на работе, мы вместе хотим. Нужно успеть его выдернуть и доехать до роддома.