Войти
tori220194 .
Владислав, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 8 лет 10 месяцевДаниель, 8 месяцев 26 дней Тараз

...ппц опять эти выделения коричневые(((

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ты знаешь что я тоже с этим мучаюсь.точнее не мучаюсь,а переживаю.мне тоже самое говорят.завтра мне на прием в жк.послушаю что наговорят...у каждого врача свои советы...😒завтра спрошу,послушаю и видимо в итоге пойду на узи ,как я не старалась меньше этих узи и все равно обратно к этому возвращаюсь)

0
07.02.2017

Может гематома выходит так? Но то что выделений больше нет уже хорошо

0
03.02.2017
Токикоз!!!😣😣😥 Крутят ноги...

Похожие записи