Девочки,всем привет!!у меня пошла 14 неделя беремености.)) Посмотрите фото моего пузика. Не маленький для такого срока а то как начинаю смотреть пузики на таком сроке у других беременых и они мне кажутся такими большими)))фото под кат. 
)))) 
13 недель и 1 день...
Если вы девушка стройная, то животик будет маленький.
А если пышечка, то и пузик большой!)))
Не всегда так!!! Сама я не маленькая, на учет вставала 73 кг при росте 168! За беременность набрала 9 кг, ехала рожать с животиком как будто месяцев 7 не больше. И сейчас живота все еще нет!!!
А у меня пузяк большой)))
Да и сама я не стройняшка, после первой беременности, так и не схуднула нормально.
Всю первую беременность хотела что бы у меня был большой пузик)))) но не судьба видать, в эту тоже по ходу малеенький будет)))) а вот дяди жена была 50 кг, за беременность набрала 30 кг (рост 160) и каждая беременность у нее как будто тройню ждет 😂😂😂 так что не думаю что от комплекции зависит пузик))))
Я в первую набрала 23)))))
Так что в начале беременности и ближе к родом было типа - "девочка и тётя"!)))
Я тоже в первую беременость набрала 23 кг)) и после родов вообще сильно похудела)
А я вот не смогла, доча спокойная была... Так что я не бегала, высыпалась, хорошо кушала и мало гуляла)))
Вот имено)) что я очень худенькая всего 49 кг))
Тада откуда пузяк возьмется)))
У меня тоже 13 недель. Живот меньше чем у вас!
У меня вообще нет пока живота 😂😂😂
У меня такого даже сейчас нет))))))