Вот время летит ....ужас просто...уже 34 неделя ! Сомочуствие вродебы все хорошо начались треники походу...только я не пойму они ли это или нет ,так как я если честно забыла что это такое ведь прошло 6.5 лет)) но ощущения такое что это они))имя мы выбрали наконец то. Хотели назвать Даниил либо Евгений(мне больше эти имена нравятся) а еще расматривали имя Демьян( но родители были не восторге от этого выбора) так как типо в древности это имя носили не хорошие люди))) Мужу же нравились имена Григорий и Радмир(но я была против этих имен так как они были более стариные))... Остановились на имени Ярослав(Ярик..)) и старшему сыну тоже это имя нравится)). Шевелюшки вродебы стали похожи на что то такое не понятное)) можно уже понять где что выперает,но блин...какието болезненые стали чтоли..) если честно уже ребра болят от таких шевелений)). Купили с мужем почти все для малыша кроме коляски а так впринципе все что нужно малышу в первые три месяца)) Насчет сумки в роддом буду собирать в начале августа я так думаю да и комна ту маленькому тоже будем готовить в это время))) 