Я в самом разгаре 13 недели. 24 пойду на первый скрининг. Особых признаков беременности таких, как токсикоз не наблюдается, как не наблюдалось и раньше. Пью индийские таблетки для беременности 3го мессяца, пью фемибион 2, пью магнелис, дюфастон. Все в порядке. Сегодня взвесилась. Нужно сказать, что до беременности я весила 92кг. Так вот спустя три месяца я вешу 92 кг. Хотя когда два месяца назад лежала в больнице, весы показывали 93.5 кг. Короче, судя по всему я на третьем месяце вешу столько же, сколько и до беременности. Будет круто, если после родов я еще и похудею килограммов на 5-10 ))). Будет офигенно. Надо сказать, что я не голодаю, кушаю нормально, могу две тарелки супа съесть, пью меньше кофе и чая и больше воды. Ни мучного, ни сладкого не хочется. Правда 2 раза хотелось чебурек, но и это прошло. На ночь не то, чтобы не ем, не хочется, хотя иногда выходит, правда, я все равно не сразу засыпаю,а часа через 3 после еды. Я считаю, что отсутствие зверского аппетита мне обеспечивают витамины : Фемибион 2 и индийские, плюс Магнелис может какую-то свою лепту внес. Но чувствую я себя значительно лучше, чем до беременности. Кожа иногда доставляет проблемы,но только когда ем мало клетчатки, а так значительно улучшилась, аппетит при беременности уменьшился, я теперь ем только тогда, когда голодна,а не постоянно. Сплю тоже лучше, чем до беременности. Так были проблемы со сном всегда,а до беременности особенно. Короче, одни плюсы как ни крути.
До того как взвеситься мне все казалось, что у меня живот вырос. И тут возник вопрос: "Я таки беременная или просто жирная?" Я подумала, что я как-то потолстела, живот увеличился, хотя по идее не должен на 13 неделе. Но весы у мамы показывают, что вес такой же. Значит все-таки беременная. )))). Одним словом, все идет своим чередом. Мои ученики занимаются, работа работается, живот растет. Пока все нравится.