Девочки,всем привет! Сегодня суббота и мой врач выходной,нужна ваша помощь! В больницу только в понедельник. Пять дней назад закончились монстры. Прошли они как обычно. После монстров вновь начал болеть низ живота и поясница,вчера были слабые коричневые выделения,а сегодня розовые ... ПА был во время ПМС. Что это может быть???
ПА когда был? Пмс это предменструальный синдром. ПА был до месячных или?
0
06.04.2019
Ответить
Иркутск
ПА был во время месячных,буквально за дня три до их окончания. Монстры прошли,и через пять дней начались коричневые выделения,а на следующий день розовые,а сегодня вечером всё прошло,но низ живота болит
0
06.04.2019
Ответить
Катания
Анна,в итоге что у вас было? Вы были у Г?
А то у меня таже ситуация, а к доктору в ближайшие дни не попасть!
0
09.08.2019
Ответить
Да быть может всё что угодно, эндометрий проверить желательно.
0
06.04.2019
Ответить