Мама девочки (4 года), жду девочку, 25 неделя
Северодвинск
23 недели
Недели побежали очень быстро, видимо суета, переезд, уборка и расстановка вещей по местам делает свое дело. К 21 недели, постле токсикозных -3 кг, стало прилипать, +900 к добеременному весу 67 кг. Переодически мутит, с вечера не могу улечся (новая кровать-жесковата для нас с дочей)))) Ждем вторую принцессу, первая уже извелась ожиданием, хотя еще ждать и ждать)))) Каждый день спрашивает: мама, когда у меня будет настоящая малышка))) Через неделю летим в отпуск, в Северодвинске холодно и снег каждый день! Полетим домой в Волгоград, в тепло)
Девочки, у кого есть старшие детки, которые интересуются положением мамы, что оворите, к примеру, как ребеночка достанут и все такое))) наша спрашивает, 4 года - любознателная жуть)) и пуз для памяти)) 
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Киселевск
У меня сын один раз спросил как доставать будут и больше не спрашивают, потому что мне с этим делом проще- я шов от кесарева показала и все сразу ясно стало☺
0
11.05.2017
Ответить