Сегодня 30 июня и нам 30 недель) как же хорошо отдыхать у родителей и родителей мужа (как ни странно, они весь день на работе, видимся вечером) я такой тюлень, приготовлю ужин посуда на мне и все, в остальное время отдыхаем, гуляем вдоль Волги, с дочкой родители больше возятся, хотя она у нас уже прям такая самострятельная 
Решили поехать на море, точнее полететь на недельку, в первую Б мы ездили на поезде и срок был на пару недель меньше, переживаю за кишечные инфекции, у нас была и это не самое приятное( купила Полисорб, может нас обойдет 
Перебрпла старшей дочери вещички, которые были у родителей,пришла к выводу, что у нас полно шмоток, еще и дома пеленки распашенки. В эту Б я еще не купила ни однрй вещички для малышки, держусь, после отпуска будем готовиться к появлению нашей второй лапочки, даже не верится, ходишь, ходишь вся такая беременная, а сайт пишет, скоро роды))) да ладно)))) 