Девочки, кто лежал с гематомой при беременности? Быстро рассосалась?
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Была гематома в половину плодного яйца на сроке 5 недель. Выписывали через неделю, когда начала потихоньку рассасываться. На 12 неделе на УЗИ от гематомы и следа не было.
0
25.03.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Яя
В первую беременность три раза лежала в больнице с кровотечением и большими отслойками и гематомами. Долго мазало, прошло в 14 недель.
0
25.03.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Была 45мм, уходила с 11 по 18 неделю
0
25.03.2019
Ответить