Девочки, кто лежал с гематомой при беременности? Быстро рассосалась?
Была гематома в половину плодного яйца на сроке 5 недель. Выписывали через неделю, когда начала потихоньку рассасываться. На 12 неделе на УЗИ от гематомы и следа не было.
0
25.03.2019
Ответить
В первую беременность три раза лежала в больнице с кровотечением и большими отслойками и гематомами. Долго мазало, прошло в 14 недель.
0
25.03.2019
Ответить