не пойму ,что это за график такой. первый раз у меня такой график.. темп. скачет вверх-вниз а овуляция по тестам положительная и ЯБ есть. ановуляторный цикл?????? правда я последнее время плохо сплю,верчусь постоянно может из- за этого такой график????
