судьбоносные дни случаются..перезагрузка...
Ввиду неумелого пользования блогом, совершаю ошибки, прошу прощения.
На самом деле пост о том, как начинаешь чувствовать жизнь вокруг и подпитываться окружающим тебя миром, после того, как впервые увидишь чудо, сотворенное Богом внутри себя.
Сегодня случился скрининг второго триместра - я на 20 неделе беременности (по УЗИ 19 нед 5 дн.). Но впечатления и ощущения после него, второго, необъяснимые! И все потому что, во-первых, мы здоровенькие, во-вторых, красивые, ну и самое удивительное... мы познакомились друг с другом как будто по-настоящему.
Все вокруг твердили и убеждали нас в том, что ждем мы девочку-красавицу. Как все таки общественное мнение сильно воздействует на беременный мозг, а на не беременный еще сильнее! Даже муж стал смиряться с тем, что воспитывать нам доченьку, хотя мечтал и верил в рождение сыночка. Я решила твердо - будет Ева. Ева Евгеньевна.
А сегодня, доктор сообщил нам - мы ждем сына! Люди! Сын! Мы весь день пребывали в шоке от счастья и удивления! Родственники также в шоке! Это как перевернуть все на 180 градусов!
Счастью и радости от нашей сегодняшней встречи нет предела!
Начинаем процесс подбора имени нашему мальчику-красавчику!
Совсем скоро, когда возникнут варианты имен, прибегну к вашей помощи, девочки!
Читать далее