Наконец-то, я пишу первую запись в свой дневник. Давно собиралась сделать заметку для себя на память. Сначала тянула до первого узи, потом до скрининга, потом до получения результатов этого самого скрининга:) В общем, все хорошо, сегодня уже 16 недель и 2 дня, и результаты 1го скрининга нормальные. Чувствую себя бодрой, 1 раза в неделю стараюсь быть на йоге и еще 1 занимаюсь самостоятельно с гантельками. Думаю, больше всего меня мотивирует оплаченный полугодовой абонемент в зал))
На работе особо не расслабишься, приходится трудится на 110%, пока новый коллега втягивается. Ну и собственно, никто еще там не знает, собираюсь раскрыться на 18 неделе.
А еще не терпится узнать пол ребенка! Записалась на следующие выходные на узи, возможно, покажет кто же в животике у меня живет:)
И фото на память, конечно) 

