Проглотил декоративный скотч где-то 1 на 1 см .проглотил в субботу утром сейчас вечер воскресенье кот еще не какал но нвдавили на живот он вырвал была косточка .Как думаете это из за скотча или из мусорки млг взять.Не дайбог .родственники говорят посмотрим как завтра будет себя вести если что отвезем .Что делать