Девочки,сегодня решила вспомнить свои признаки беременности,чтобы после сравнивать и не забывать.
Итак,начнем:
Подсаживали мне двух пятидневок (причем Ре меня уговаривала подсадить одного,но я была неприклонна...ДВУХ!)
Сразу после подсадки я села за руль и поехала на работу.Отработав часа 2-3 решила что нужно полежать,так как многие вообще с постели не вставали после подсадки.Поехала домой,легла (не скажу что постоянно лежала,но пыталась...часа на 2-3 меня хватило).
Со второго дня я уже была на работе-трудилась,иногда забывала и носила сумки,в общем вела активный образ жизни.
Теперь признаки:
-на второй день почувствовала укол в матке..особо не прислушивалась к ощущениям,но так как кололо вполне ощутимо-заметила,
-день на 4 утром шла на работу и в голове было минутное помутнение (очень закрутилась и сразу прошла)
-сразу после подсадки надувался живот,когда отклонялась от белковой диеты
-пучило так,что однажды проснулась от того,что постель ходуном ходила-это муж пытался скрыть хохот)))...сказал что представляет что дальше будет))
-начал болеть пресс...как будто вчера качала его....сначала не поняла,думала от чего может болеть....вспоминала,а после прочитала что у некоторых девочек тоже так было
-дня с 11 после подсадки по утрам из носа шла кровь в небольших количествах.
-перед предполагаемыми месячными начало тянуть внизу живота...но это ощущение отличалось от приближающихся месячных...Какое то распирающеее и потягивающее чувство.Похожее на месячные,но это точно не такое же.
-через несколько дней после подсадки была температура 37,1-37,4...постоянно колбасило,бросало то в жар,то в холод
-грудь по бокам начала болеть,но уже позже (наверное дня с 14 после подсадки)
-на 9ДПП тест показал отчетливые 2 полоски (фрау и би-шур)
-где-то на 6 день приснилось много рыбы
-сохли уголки губ (в простонародье называются заеды)
-ужасно хотелось спать,особенно вечером.Садились с мужем смотреть фильм и я просто вырубалась.Казалось что если не посплю-упаду в обморок...голова прям падала на грудь и контролировать это было не возможно...Но это уже после 14дпп.
-однажды сидели с мужем и он ел пельмени (которые я терпеть не могла до Б.),... на следующий день муж целую поисковую бригаду организовал в поисках этих пельменей,так я захотела их поесть,...и после я их ела почти каждый вечер.
-муж обратил внимание на мою смену желаний и сказал что теперь он точно видит что я беременная:сидели в театре и я ему все уши прожужжала как я хочу рыбу,после театра он мне говорит "Поехали за рыбкой?",я ему "Да уже перехотелось",посередине дороги говорю:"Давай купим капусту квашенную?",проезжаем мимо магазина муж говорит чтобы я остановила машину,а я его спрашиваю "Зачем?",он "Ты же хотела капусту",я "давай в следующий раз"....Вот так менялись у меня желания.
Вроде как все..Если вспомню еще-напишу (возможно кому пригодится,да и мне уж точно пригодится)