26 апреля моей доче исполнилось 11 месяцев. Совсем чуть чуть и годик) не могу поверить 🥰 Господи спасибо тебе за мою Викторию💜Викуся уже бегает во всю, болтает мама, папа, баба, кыся, тятя, ляля, пуп, няня. Ням ням говорит. 6 зубов. Кушает все. Но смесь и ГВ к нас ещё осталось)) Машет ручкой на пока и привет! Когда чему то удивляется говори - ООО)) ещё умеет фыркать как ёжик)) Любит танцевать и нашего кота)
Рост 76 см вес 9500кг