Войти
жду девочку, 29 неделя Самара

У кого такое было?

Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Было такое! Резко началась боль, блуждала по телу. Сначала спина, где почки с одной стороны, потом с обеих, потом на перед перешла. Я просто не знала куда себя деть! Выпила но-шпу и все также резко прошло. Не думаю, что от но-шпы. Она еще не успела подействовать.

Думаю либо нерв какой защемило, либо песок из почки выходил (потом на узи его много было).

0
30.01.2017
Химки

Сходите к остеопату

0
28.02.2017

Похожие записи