Войти
Валерия
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.01.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
А вот и он, декрет!

Сегодня 30,1 неделя и я официально в декрете, только одно но.... Работаю сама на себя и конечно не могу пропустить новогодний сезон и не отработать его!))) Поэтому работаем дальше 🙌

Изображение

Что име

4
Третий пошёл!

Ну что, 27 недель ровно и теперь во мне настоящий официальный человек, как говорит приложение)))) Третий триместр и аттракцион веселья ждёт меня!)

Что имеем?

- Куплена коляска, одежда вся, кроме конверта или комбинезона (ещё не решила), всякие мелочи потихоньку покупаю типо кремов, ножниц и то что требуется мне в р

7
Мои 23 недели ❤️

И приятные покупки с неприятными симптомами.....

Начну с неприятного чтобы позже разбавить положительными эмоциями!)

Крапивница!!! Как она меня достала... Сначала я думала на виноград и орехи, убрала. Всё так же чесала руки... Убрала всё сладкое, мед. Без изменений. Стала пить энтеросгель. А сейчас возьми и появись эти прыщи на

Вот и долгожданный скрининг!
Изображение

Беременность эко, до этой недели были и коричневые выделения, и отпуск на море активный... Встала на учёт, сразу отправили на скрининг.

Думала, что там уже и пол будет известен, а нет 😂😂😂<</p>

Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург
5 дпп и почти гайморит 

Всем привет! Сегодня 5 дпп крио згт... За день до переноса болело горло, лечила, полоскала, а на 2 дпп начался ужас с носом. Заложило, не вдохнуть... А из лекарств врач ничего не разрешал кроме морской воды и Парацетамола из-за температуры 37,8 два дня.

Что имею сейчас к концу 5 дпп. Насморка нет, но развился синусит или как его та

Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург
Вторая отмена переноса 

Прошлый крио перенос отменили из-за низкого прогестерона на згт, сейчас из-за очень высоко.

Снова слезы, непонимание.

В первый раз был только крайнон утром и вечером, прогинова вечером и дивигель утром.

В этот раз был крайнон вечером, укол прогестерона утром, прогинова в той же дозе вечером, дивигель теперь и утром, и вечеро

Матвей
4 года 4 месяца