Так как я тормоз и новогодние праздники не дали возможности написать раньше, рассказываю сейчас и оставляю себе для памяти ❤️
Сегодня 30,1 неделя и я официально в декрете, только одно но.... Работаю сама на себя и конечно не могу пропустить новогодний сезон и не отработать его!))) Поэтому работаем дальше 🙌
Что име
Ну что, 27 недель ровно и теперь во мне настоящий официальный человек, как говорит приложение)))) Третий триместр и аттракцион веселья ждёт меня!)
Что имеем?
- Куплена коляска, одежда вся, кроме конверта или комбинезона (ещё не решила), всякие мелочи потихоньку покупаю типо кремов, ножниц и то что требуется мне в р
И приятные покупки с неприятными симптомами.....
Начну с неприятного чтобы позже разбавить положительными эмоциями!)
Крапивница!!! Как она меня достала... Сначала я думала на виноград и орехи, убрала. Всё так же чесала руки... Убрала всё сладкое, мед. Без изменений. Стала пить энтеросгель. А сейчас возьми и появись эти прыщи на
Ну что, вот и второй этап пройден, которого я боялась больше всего.... Короновирус всё же в первом триместре оставил свой след у меня в мыслях!
Ну что, уже почти ровно 4 месяца беременности, а я все не пойму что беременна 🙈
Ну что, 14 неделя идёт, остался завтра стоматолог и всё в первом триместре пройдено 🙈
А тем временем, с начального веса 57 кг я дошла до 59,5 кг.... Как это произошло, я не знаю))))
На
Беременность эко, до этой недели были и коричневые выделения, и отпуск на море активный... Встала на учёт, сразу отправили на скрининг.
Думала, что там уже и пол будет известен, а нет 😂😂😂<</p>
Всем привет! Сегодня 5 дпп крио згт... За день до переноса болело горло, лечила, полоскала, а на 2 дпп начался ужас с носом. Заложило, не вдохнуть... А из лекарств врач ничего не разрешал кроме морской воды и Парацетамола из-за температуры 37,8 два дня.
Что имею сейчас к концу 5 дпп. Насморка нет, но развился синусит или как его та
Прошлый крио перенос отменили из-за низкого прогестерона на згт, сейчас из-за очень высоко.
Снова слезы, непонимание.
В первый раз был только крайнон утром и вечером, прогинова вечером и дивигель утром.
В этот раз был крайнон вечером, укол прогестерона утром, прогинова в той же дозе вечером, дивигель теперь и утром, и вечеро