Войти

Мы ввели прикорм)

Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 9 месяцев Кохтла-Ярве

Я вводила прикорм по этой схеме,очень удобно и понятно расписано😉

https://m.babyblog.ru/community/post/ranniiprikorm/1573656

0
22.12.2017
Вот и нам 5 месяцев! Подскажите)

Похожие записи