Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Таллинн

Мы ввели прикорм)

Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

Я вводила прикорм по этой схеме,очень удобно и понятно расписано😉

https://m.babyblog.ru/community/post/ranniiprikorm/1573656

0
22.12.2017
Вот и нам 5 месяцев! Подскажите)

Похожие записи