Бт выросла до 36.9, два дня подряд я видела непонятные реагенты на тестах...Сегодня утром все прояснилось!!! Два хороших теста....два кристально чистых теста)))) Эх, а такие надежды были. С того момента как я увидела полосочку реагента столько мыслей было в голове. Думаю, ну неужели 2.5 года не выходило, а тут вышло, закончились мучения...Меня уже даже и подташнивать начало за эти дни, и имплантацию я "чувствовала" на 7 дпо. Успела огорчится, что как же я беременная на отдых поеду, а билеты то уже куплены. Короче, мечты-мечты)))))) 
Утром вернулась к жестой реальности 🙈🙈🙈. Тесты пустые. Отменяю дюфик, жду свои месячные и забираю ваши месячные. Надеюсь на овуляцию в новом цикле. И надеюсь, что все получится!