Войти

10 дпо. Мама тест и test for best

Solnyshka
Сынок, 7 летПланирую Минск

а что за тесты показывали реагенты?

0
05.02.2018
Катя
Минск

Ай тест, бб тест и мама чек))

0
05.02.2018
Solnyshka
Сынок, 7 летПланирую Минск

а какие тогда хорошие?

0
05.02.2018
Катя
Минск

Ну вот на сайте многие эви тестами пользуются, мама тест тоже вроде ничего.

0
05.02.2018
Solnyshka
Сынок, 7 летПланирую Минск

Эви последнее время очень реагентят, не у меня , у других, разных девочек. ХГЧ 0, а 2 полоски

0
06.02.2018
Вредная
Павел, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Москва

В итоге пить дюф бросили, а зачем пили после О? Может имплантация поздняя была?

0
09.02.2018
Катя
Минск

Пила дюфик, т.к. прогестерон у меня низкий во вторую фазу. Сегодня уже М начались, так что цикл был пролетным к сожалению(((

0
11.02.2018
Дарья
Камилла, 10 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Красноармейск

Что то рано вы отчаиваетесь у меня на 10дпо тоже два теста было.один показал такую что надо было с лупой смотреть муж вобще сказал что там ничего нет а второй даже и я как не смотрела не видела ничего хотя тоже хороший тест был

0
03.02.2018
7дпо тесты Стимуляция и ссора с мужем

Похожие записи