Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!
Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Добрый день, девочки!!! Сделала УЗИ и вот пожалуйста. Подозрение на поликистоз.
Последние месячные были 30.12. Сейчас вот задержка. У меня до этого в этом году уже были такие прецеденты. Врач УЗИ сказала, что в этом месяце пока еще овул не было, доминантногл фолликула нету, все по размеру до 5мм. Я так и не поняла будет ли у меня еще овул в этом месяце или уже только ждать мес придется. В четверг записалась к врачу, надеюсь назначат лечение и ответит на мои вопросы. Девочки, может сталкивались с такой проблемой? Лечили ли вы это? Как быстро удалось забеременеть? 
Добрый день! Вот пришли результаты по спермограмма, может кто-то может прокомментировать? 
Привет всем! Я тут новенькая, но хочу начать подготовку к Б. Поженились мы 1,5 года назад и после этого перестали предохраняться. Пока ничего не вышло с беременностью, а деток то хочется.. ну и мне 28 лет, а мужу 30. Год назад ходила в гинекологу в поликлинику, сдала стандартные анализы, гинеколог сказал все ок, делайте. Но вот год прошел и пусто, но оговорюсь, что даже О мы не отслеживали, жили в свое удовольствие. А теперь вот я хочу начать заново. На данный момент план такой:
1. Спермограмма мужа и УЗИ мне ( в этот что все сделаем)
2. Анализы на иппп
3. Консультация гинеколога, доп анализы по назначению
4. Отслеживание базальной температуры с нового цикла
5. Отслеживание О с помощью тестов
6. Плавный сброс веса с помощью ПП и спорта (лишних 25 кг)
7. Посещение мощей Матронушки
Пока вот так! Будем держать кулачки, что все будет ок! 

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!



