Первый тест замочила на 7 дпо и замачивала до 12 дпо. Одни призраки и не ярчает, это значит с М выйдет? Тесты разных фирм, и эвики и фрау и простые за 30р
дождитесь задержку. гормона мало. на 7 дпо там может быть только реагент. подождите, а там видно будет
0
16.03.2017
Ответить