Войти
Маретта
Москва

Подскажите про тесты

дождитесь задержку. гормона мало. на 7 дпо там может быть только реагент. подождите, а там видно будет

0
16.03.2017
2 полосочки счастья Результаты теста на беременность?

Похожие записи