Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 25 неделя Батуми

жить возле моря - это класс)))

Мама мальчика (9 лет) Луганск

оо а вы сама откуда?я в кобулети 2года живу)

0
19.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Батуми

так это очень близко..я живу в Чакви)))так что будите мимо проезжать ,пишите ))

0
20.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Луганск

pishu s noutbuka/net rus.bukv))

vi russkaia?

davno v gruzii?

0
20.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Батуми

я с Украины Донецкая обл.В Грузии вышла замуж и живу здесь уже 6лет))
Вы русская? как Вам Грузия?
Мы с мужем в том году в Кобулети магазин на лето открывали сезонный)можем как то встретится прогуляться )))

0
21.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Ухтыы а я из Луганска))

Конечно можем как то встретится.с удовольствием)вот мой номер 579255895 Женя.или в фейсбуке можно найтись.я тут редко.

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Батуми

конечно, я в фейсбуке Думбадзе Карина, добавляйся ))

0
05.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Добавилась)

0
05.06.2017
тонус кс и ер

Похожие записи