Всем привет. Хотела спросить ,после первой беременности у меня опущение матки, прям шейка матки немножко выходит, сейчас беременна на второго срок маленький еще, очень боюсь. У кого нибудь такое было, как проходила беременность?
опущение матки при беременности
Здравствуйте, как ваши дела касательно опущенной шейки? У меня сейчас 12 недель стала выпадать шейка, безумно страшно. Спасибо за ответ
0
12.06.2017
Ответить
Викаежевика, здравствуйте! У меня похожая проблема. 9 недель беременности. Как у Вас все прошло при этом? Спасибо
0
01.03.2018
Ответить