Я не люблю овсянку, но моему ребенку это не передалось) Очень понравилась безмолочная каша Gerber ®«Овсяная», кушает с удовольствием всю порцию. Ребенок аллергик, но на кашу реакции не было. Будем пробовать и другие продукты Gerber ® .
Я не люблю овсянку, но моему ребенку это не передалось) Очень понравилась безмолочная каша Gerber ®«Овсяная», кушает с удовольствием всю порцию. Ребенок аллергик, но на кашу реакции не было. Будем пробовать и другие продукты Gerber ® .