Мой опыт пользования тримерром

Я давно видела рекламу, да и так в магазине это триммер. Но долго не решалась купить. Но месяц назад все-таки решилась и приобрела. Сразу порадовал комплект: много насадок и сумочка симпатичная. Сначала опробовала зону бикини, получилось быстро, чисто и без раздражения. А вот брови не сразу решилась, но сейчас уже привыкла и получается очень аккуратно.
07.04.2017
Люблю пробовать все новое для своей красоты, вот и мимо триммера Вит не смогла пройти мимо, тем более уже много чего из Вит попробовала и доверяю этому бренду. Так вот, оказался очень полезной штукой! Использую для бровей и бикини. 3-5 минут, и ты-королева. Не касается кожи и не вызывает никаких раздражений, в использовании приятнее бритвы и ножниц. Я очень довольна!
06.04.2017
Я совсем недавно про этот триммер узнала до этого тоже по салонам ходила. Щипцами пробовала, но после них волосики загибаются и даже врастать начинают. И кремами так ровно не намажешь, криво получиться:( А вот с триммером удобно, прекрасно подравнивает брови, и никаких последствий неприятных. Бикини вот еще не додумалась им же подравнивать, теперь начну.
21.03.2017