Ну вот и 8 месяцев, как 1 денек пролетел)))
Нежная, маленькая, сладенькая, пахнет ванильной сладкой булочкой )))
Маленькая торопыжка уже давно сидит, ползает, стоит и ходит в доль опоры, так что в этом месяце не чего нового у нас не происходило )) единст...
