Девочки,пью дюф с 14 по 25, сегодня 15 день цикла ,вчера забыла начать пить(( С утра на трусиках увидела немного крови! Позвонила врачу ,сказала пить по 3 таб, и по 1 транеспам. Не уже ли это из-за за того,что начала на день позже ??у кого такое было?
А для чего начала пить дюфастон?
То есть вы сейчас планируете и врач назначил пить дюфастон? Просто у меня два месяца назад тоже была замерзшая., но врач разрешил через месяц уже планировать,а про то,чтобы пить что то ничего не говорила
У меня нерегулярный цикл Врач назначил для лечения цикла
Давайте,делитесь,чтоб все хорошо у вас было!
Белочка, подскажите пожалуйста, у вас в итоге чем закончилась история с выделениями? Тоже назначили дюфастон с .16, по 25 день и с 17 дня выделения пошли(
Моя гинеколог предупреждала меня, когда прописывала дюф, что от него могут начаться кровянистые выделения, сказала если так произойдёт на день прекрати приём, если и дальше будет идти кровь, то снова к ней.
Мне наоборот увеличила дозу и кровоостанавливающие
Это не из за Дюфастона. В середине цикла возможны кровянистые выделения при овуляции или если это ИК.
Слишком много для таких видов кровотечений ,до сих пор мажет
Не должно быть такого из за дюфастона. Я пила с 16 по 24 дц. Естественно на 25 дц я таблетки не пила. На 26 дц что то в голове подсказывало сделать тест, а там две полоски, выпила Таблетку. Никаких выделений не было. Надеюсь у вас все хорошо