7 лет

Отличное средство от болезненной менструации (альгоменореи)!

У меня после месячного приема (полностью цикл, от начала до конца) витамина Е. 200 - 2р/д, монстры с 5 дней уменьшились до 2, и совсем безболезнных. С гинекологом по поводу проконсультировалась только после, она мне посоветовала витамин Е принимать в виде подсолнечного масла
05.07.2017
Возможно, дозировка для Вас забольшая. Ощутила на своей шкуре, что такое повысить себе дозировку без согласования с врачом - а ведь это будто бы ПРОСТО ВИТАМИНЫ! Ан, нет. Как оказалось, с витамином Е все не так просто. Назначен мне был витамин Е в дозировке 100 два раза в день. Так нет! В прошлом цикле мне показалось, что может малова-то и решила по 200 два раза в день пить. Так мало что вторая фаза удлинилась с 14 до 16 дней! Так последующие монстры были наверное самыми болючими в моей жизни! Меня даже (простите за подробности) вытошнило в первый день, чего со мной раньше из-за М никогда не случалось! Так что без врачебного назначения я теперь не своевольничаю. Себе дороже! Завтра дополню этой информацией свой пост. Чтоб предупредить девочек от самолечения такого. С начала этого цикла все собираюсь это сделать )) Просто не думала, что этот мой пост хоть кто-то читал ))) Ваш ответ меня к этому подстегнет-таки )) А сегодня как-то лениво на телефоне это делать )
05.07.2017
Витамины, а полочки бывают от них дай боже... все верно, нужно согласовывать с лечащим врачом и никак иначе! Пропила и решила сделать перерыв, посмотрим что будет в этом месяце с монстрами, хотя в идеале - вообще чтоб их не было)))
05.07.2017
И я всеми руками и ногами за то, чтобы в конце этого цикла эти дурацкие монстры не пришли! )))
05.07.2017
Мой график базальной t°, цикл от 12 июня 2017