Войти

Подготовка к ПКС

Nikolle
Александр, 17 лет 1 месяцВладислав, 8 лет 10 месяцев Калининград

Я вот купила эти чулки, да так надеть и забыла))) и ничего, без них все было норм) а в реанимации была такая жара, что я лишний раз порадовалась своей забывчивости!)

0
13.08.2017

Спасибо))) а то мне гинеколог так прям серьезно про них, что не просто одеть их, а так еще и не вставая с кровати, пока кровь к ногам не прилила...Я если честно думала их в роддоме уже перед операцией одевать, а не дома. Я ж поеду в машине, они уже будут не супер чистые даже после этого...

0
13.08.2017
Nikolle
Александр, 17 лет 1 месяцВладислав, 8 лет 10 месяцев Калининград

Ну да, я тоже думала в роддоме их одеть, и забыла естественно!)

0
14.08.2017
Снежка
Санкт-Петербург

Мне вообще не говорили ни про чулки, ни про бинты перед пкс. Все нормально было и без них) а вообще перед пкс в роддоме вам скажут душ принять, после клизмы, и как с чулками будет это не понятно)

0
10.08.2017

Не будет клизмы

0
10.08.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Подмойтесь на унитазе с ковшика... это первое, что в голову пришло.

Но вообще меня бинтовали по факту. В лежачем положении, но перед операцией.

Правда я узнала, что КС будет в тот же день. Не заранее.

0
10.08.2017
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Просто подмыться в туалете.
0
10.08.2017
Материнский капитал 2017 Кроватка)))

Похожие записи