Девочки, кто с опытом, подскажите!!!
Сказали к 8.00 явиться в роддом на операцию, в уже надетых чулках. Врач сказала их нужно надеть утром не вставая с постели... А как же утренние гигиенические процедуры??? Ну приму душ я вечером, а извините интимная гигиена с утра как же? В чулках же потом не пойдешь... Воспользоваться салфетками? Или как?
Всем спасибо)))