Войти
Ольга
29 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 04.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
1
подписчик
Нижнекамск
Какую музыку слушать во время беременности?!

Что по этому поводу думаю я!

Будучи в положении, я много читаю о том, какую музыку слушать во время беременности. Специалисты считают, что лучше всего воспринимается ребёнком классическая музыка. Но я слушаю ту, которая мне нравится. И даже пританцовываю временами. Не имеет значения, какую музыку вы будете слушать, главное чтобы она вызывала у вас исключительно позитивные эмоции.

Позитивные эмоции очень хорошо влияют на малыша)

Нижнекамск
Вкусности!

А чем вы радуете этим вечером себя и своих любимых?!

Для себя пузатика и мужа в сегодняшней вечер я приготовила пп сырники с бананом)

Получилось очень вкусно и сытно)

Специально для вас девочки оставляю рецептик:

Ингредиенты:
1. Творог 9.0% жирности - 180.0 грамм
2. Яйцо целое - 1 шт
3. Мука пшеничная или кукурузная - 50.0 грамм (это вместе с обсыпкой)
4. Банан - 1 небольшой
5. Масло подсолнечное - 15.0 грамм

7. Изюм, без косточки - 15.0 грамм (по желанию)
Также по вкусу разрыхлитель, ванилин, мед/сахар/фруктоза (в калорийности не расcчитаны).
Приготовление:
Творог смешиваем с бананом, добавляем яйцо, изюм и муку. Все вымешиваем скатываем шарики/лепешки (кто как любит) и обжариваем на небольшом количестве масла.
- творог можно взять обезжиренный или с низким содержанием жира
- масла можно взять меньше или жарить вообще без масла, а также можно запечь сырники в духовке без добавления масла.
Нижнекамск
Больше воды!

на 23 неделе очень важно уделять внимание количеству выпиваемой жидкости - ее не должно быть меньше 1,5 л в день.

Нижнекамск
Разговор с пузиком)

Хочу поинтересоваться разговариваете ли вы со своим жителем животика?

Как к этому относится муж?

Расскажу как все происходит у меня) Когда мой пузожитель начинает активничать, я начинаю его успокаивать, поглаживая животик говорю своему малышу " маленький мой, ты что там так танцуешь?" И тот начинает притихать) Да вообще всегда ввиду с ним диалог. Ведь это моё чудо)

2
Нижнекамск
Узи 2.)

Ну вот и даждались мы второго узи.

В пн 06.02.17 идём на второе узи. Ждём не дождёмся узнать кто у нас там в пузике живёт) Многие говорят что должен быть мальчишка, да и сами не против сынишки. Разници кто будет нет, главное что б наш малыш был здоров и малыши всей земли.

Ждём!!
Нижнекамск
Подскажите)

Девочки, подскажите?

Пошла 23 неделька, а животик маленький, и не скажешь что беременна. Все анализы хорошие и малыш хорошо развивается.

7