Войти

Результат анализа крови. Первый скрининг.

Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Слава Богу!))) мне тоже не позвонили, значит тоже все хорошо))) а медсестра когда кровь брала, сказала- успокойтесь, раз по узи все в норме,90 % что и по крови все будет хорошо

0
14.08.2017

Я как на иголках ждала свой результат. По УЗИ было все идеально. Но генетик все равно настойчиво предлагала амниоцентез для точных результатов. Раз анализ хороший, то фиг они меня заставят делать эту процедуру!

0
14.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Это в связи с чем они настаивают? Странно как-то... Я сама вся тряслась когда узи делали и кровь сдавала... спасибо мед.сестре, она прям успокоила... но в этот раз анализ был готов на след. день и сказали, если до 12 не позвоним, то даже не волнуйтесь, все хорошо... Слава Богу не позвонили)))

0
15.08.2017

Настаивают в связи с тем, что мне 39 лет, а мужу - 40))). Говорят Вы-в группе риска. Да шли бы они...лесом! И в 50 здоровых детей рожают!

0
15.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

все ясно....))) Да бред конечно!!! Я тоже в группе риска... 5я Б и было 2 кесарева и отягощенный акушерско-гинекологический анамнез... но мне такого вообще не предлагают) Если все в норме, нечего такую фигню назначать!!! Полностью Вас поддерживаю!!!

0
15.08.2017

У меня 6-я Б. В этом году была ЗБ в сроке 10 нед. И через месяц я забеременела. Видимо поэтому решили перестраховаться. Спасибо, Вы меня очень поддержали!

0
15.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

у меня первый умер после родов и предыдущие 2 замерли... одна на сроке 12, вторая 21-22...к генетикам ходила перед этой, сдавали на кариотип и генетик сразу сказал- тебе не к нам... Попросилась к ним на 2 скрининг, не разрешили. только платно... Сказали по узи все хорошо- досвидания...

0
15.08.2017

Какой ужас и горе Вы испытали... Я очень сочувствую и желаю Вам, чтоб все было хорошо!!! А причину так и не выяснили??? Почему умер младенец и замерли беременности? Ведь должны были сделать гистологию. Пройдя через такие испытания, Вы понимаете меня как никто. Я бегу на узи каждую неделю как ненормальная, чтобы только знать- сердечко бьется...Мой малыш жив. Мне уже все говорят: расслабься, ненормальная, все будет хорошо! Я так жду свою крошечку!!!!!!

0
15.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

спасибо... Да, я прекрасно Вас это понимаю... но в этот раз у нас обеих все обязательно будет хорошо!!! Гистологию делали и обследовались, причину так и нешли... Единственное в первый раз, я уверенна, что неправильно провели в роды- надо было кесарить... а потом скорее всего мои болезни вот такую вот натворили беду... Я как сумашедшая жду шевелений и когда уже на каждом приеме смогут прослушать сердечко... будет спокойнее... Но осталось немножечко и мы будем это чуствовать и успокоимся хоть чуть-чуть...)

0
15.08.2017

Дай нам Бог!!!!!!! Все будет хорошо, главное верить!!! Я сама жду шевелений как ненормальная))). Вот пару дней назад первые рыбки проплыли))) сейчас опять тишина. То мне кажется, что живот медленно растет, то матку свою не чувствую. Ох и дурочка я))) но ничего поделать с собой не могу. Кто терял- тот поймет. Давайте вместе верить и настраиваться только на хорошее!

0
15.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

вот, вот!!! я прям такая же!!!)))) Боженька нам поможет, обязательно!!! А еще я Матронушку прошу, уверенна она обязательно поможет!!!

0
15.08.2017

И я ВЕРЮ!!! Хожу в церковь, молюсь...

0
15.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Вот и мне надо... я все собираюсь, собираюсь и никак не соберусь... Как ездила к Матронушке первый раз, иконку одела на себя, так и не снимаю... вот ее и прошу...

0
16.08.2017

Я тоже не часто в церковь хожу. Увы, плохо это. Иду, когда душа познает, прям чувствую, что надо мне идти...

0
16.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

ну это тоже хорошо! а я вот как забеременела, ни разу не была... то мазня, то токсикоз... но схожу обязательно!!!

0
16.08.2017

У меня вообще было кровотечение в 8 недель. Пролежала в больнице с иконой Матронушки, молилась ей...

0
16.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

вот и я лежала, правда с тонусом.. мазало с первого дня задержки, дома отлеживалась.. целых 4 недели... вот тоже молила Матронушку...)))

0
16.08.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Всегда рада поддержать! Считаю, что лишнего совершенно не стоит делать!!!

0
15.08.2017
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Как хорошо читать радостные новости!

0
14.08.2017

Да!!!!! Это точно!!!

0
14.08.2017
Крашу кружочек розовым! Первые "рыбки"))) 15 нед+2дня

Похожие записи