30 недель! Или до дембеля осталось совсем чуть-чуть😁
Наступила очередная неделька. Тихо радуюсь. Растем!!! 28 ноября очередное УЗИ и первое КТГ.
Малыш совсем большой стал. Уже реагирует на папу, меня и сестричку. Шевеления в виде пинков уже нет. Теперь сынок просто очень ощутимо вытягивает ножки и ручки во всех направлениях, тесно ему наверное😁. Так прикольно, когда попа торчит сквозь кожу или коленки. Я уже знаю, где он и что делает😃.
Радость немного омрачена тревогой. 3 дня каменел живот. Просто. Без боли. Как тренировочные схватки. Побежала вне приема к своему врачу. Положили на кресло. Шейка сформирована, мягкая, но закрытая. Слава Богу! Врач сказала, что для треников рано. Это легкий тонус. Отправила на дневной стационар, чтоб предотвратить преждевременные роды. Принимаю капельницы магнезии, актовегин и 4 укола дексаметазона для раскрытия легких у малыша (перестраховка на случай преждевременных родов). Чувствую себя гораздо лучше. Стараюсь больше лежать. Похвалили за "минус 600 грамм за 2 недели. Вот такие пока новости.
Радуюсь каждому дню своей беременности и прошу Бога только об одном: храни моего малыша!!! Дай доносить до срока!!! Ведь осталось совсем немножко. Я так жду своего кроху сладкого!!! 😗😗😗
Следующий пост напишу после узи и ктг. Ну и будет фотопуз))) 