Долго же я собиралась писать, ребенку уже 8,5 месяцев🤣🤣🤣
Промчался очередной месяц, как один день... Карапуз стал еще старше.
Вес- 8 600 гр.
Рост- 72 см.
Вылезли 2 нижних зубика (начиная с 7 месяцев). Матвеюшка твердо стоит, иногда не держится руками вовсе. Ходит, держась за мебель и стены. Сегодня сделал 1 шажок от дивана до журнального столика 😁. Ползает так быстро- не догонишь🤣. Научился катать машинки по полу (звуками изображает вдобавок). Любит познавать глубИны шкафов и проводить ревизию в мисках у кошек и собаки🤣🤣🤣. Вообще очень интересный малыш стал. Все понимает, хитрит, балуется. Стал очень сильно привязан ко мне. Я его зову "мамин хвостик". Обнимается, пытается целовать: кусает щеку мою🤣. В прикорм осталось ввести рыбу, яйцо, свеклу. Матвейка стал плохо кушать овощи и мясо. Проблема накормить. Зато сладкое любит. Времени у меня свободного почти нет: постоянно надо следить за маленьким непоседой. Становится все интереснее с каждым днем😄



